Здравствуйте, сын закончил медицинский колледж, специальность медицинский брат, хотел пойти в армию, но во

Здравствуйте, сын закончил медицинский колледж, специальность медицинский брат, хотел пойти в армию, но во время мед комиссии, врачу психиатру что-то не понравилось в его поведении и он отправил его в пнд на дообследование, где ему поставили диагноз тревожность F60.6, скажите он сможет работать по специальности с таким диагнозом

, Елена, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут