Как узнать, куда и на каком основании списываются средства по исполнительному производству?
ООО МКК Русинтерфинанс пришло
уведомление о задолжности,фссп возбудило производство ,проинформиловало меня.По моему запросу прислали в электроном виде копию постановления.В котором нет ни даты,ни места выдачи займа,ни адреса.По запросу в фссп о графике погашения задолжности ,ответа не получил,хотя средства списывались неоднократно.Хотелось бы разобраться,куда списываются денежные средства,и на основании чего
- piev_11401067476066.pdf