Добрый день подскажите пожалуйста кто оплачивает гос пошлину с оценкой имущества?
Добрый день ) подскажите пожалуйста кто оплачивает гос пошлину с оценкой имущества ?, истец или ответчик ?
, Анна, г. Москва
Здравствуйте, Анна. Госпошлину оплачивает истец при подаче исковых заявлений. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.