Здравствуйте я хочу узнать у меня есть штраф 30 тысяч за лишения водительских прав, если я не оплатит, могут ли

Здравствуйте я хочу узнать у меня есть штраф 30 тысяч за лишения водительских прав, если я не оплатит, могут ли судебные приставы открыть исполнительное производство и наложить арест на мои банковские счета?

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут