Можно ли взыскать со второго собственника половину расходов на отопление ангара?
Здравствуйте! А нас в долевой собственности ангар, договор на поставку отопления был заключен на нас. Второй собственник на протяжении многих лет осуществлял отбор тепла и никак его не оплачивал. Можем ли мы через суд взыскать с него половину от оплаченного (ангар поделен 50 на 50)? И за какой максимальный период, если отбор происходил на протяжении 10 лет?