Часть квартиры, что подарена, она с правом проживания того кто дарил или нет Если вдруг с правом на проживание, то не будет ли ситуации в дальнейшем, что одаривший человек заедет в квартиру?
Часть квартиры, что подарена, она с правом проживания того кто дарил или нет
Если вдруг с правом на проживание, то не будет ли ситуации в дальнейшем, что одаривший человек заедет в квартиру ?
, Дарья, г. Москва
Елена Ларина
Дарья, добрый день! Условия дарения должны быть предусмотрены договором дарения. Вам необходимо внимательно ознакомиться с договором, прописаны в нем указанные Вами условия или нет.
Также Вы можете прислать договор мне в чат, помогу Вам с ним ознакомиться.
По существу вопроса — чтобы даритель не заехал в квартиру, то договор дарения должен содержать условие о передаче подаренной квартиры в собственность без права проживания в ней дарителя.
Татьяна Подъячева
Добрый день.
Чтоб ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором дарения.