Является ли существенным нарушением уголовно-проуессуального закона?

Является ли существенным нарушением уголовно-проуессуального закона? Следующие докащательсива: Суд предоставил мне видеозапись с места преступления и моиивировали свое решение о, якобы, виновность человека совсем не виновного. Как я доказываю: Мной видеозапись на CD-RW диске (выданном мне судом) я представил на экспертизу в ООО"Федэкспертиза". По заключению эксперта осуждённый не наносил никаких ударов сотруднику полиции, а напротив сотрудник полиции с сослуживцев сломали два швейных позвонков у осуждённого. Спрятали и не дают видеозапись с видеокамеры с фойе 1-го этажа отдела полиции. По горячим следам обратился в Прокуратуру Республики Мордовия, Следственный крмитет Республики Мордовия, В МВД по Республике Мордовия, но преодолеть коррупцию и преступной сообщество коим по моему мнению являются выше названные органы, не осиляем. Подскажите хоть немного стоящего.

, Курданин Михаил Иванович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут