Как на них подействовать чтобы хотя-бы переводилили вовремя зарплату?

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и проанализируйте. А47-14794/2022. Сколько ещё ждать. Хорошо ли работает управляющий. Ещё мне задерживают зарплату бывает по три месяца не получаю. Устал конечно. Как на них подействовать чтобы хотя-бы переводилили вовремя зарплату? Когда закончится банкротство?

, Серикжан, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Управляющий все делает правильно.

У Вас проблема с тем, что росгвардия и загс ответы не предоставила.

Потом у вас идет продажа 2/10 доли в недвижке. Торги будут до 16. января.

Учитывая, что ау еще запросы будет делать по супруге, детям и родителям, это примерно еще полгода.

Думаю к осени 2025 года дело завершат.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.