Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как подать в суд на соседа за незаконное строительство

соседи построили дом не соблюдая не каких норм в свези с этим у меня рухнула стена посоветуйте пожалуйста как мне быть и что делать

24 Апреля 2014, 05:26, вопрос №434687 кувалдин игорь николаевич, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 616 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats