Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могу ли я отменить договор дарения моей жены на квартиру подаренную ей нашему сыну через 8 лет

8 лет назад моя законная супруга оформила безвоздмездную дарственную на квартиру нашему сыну без меня.Могу ли я, или вместе с супругой отменить дарственную.

24 Апреля 2014, 00:02, вопрос №434650 сергей, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Сможете, но при следующих обстоятельствах:

    1. если квартира является вашей с женой совместной собственностью;

    2. если сможете доказать, что на протяжении 8 лет ничего не знали о дарении или если Ваш сын или жена в суде не заявят о пропуске Вами срока исковой давности.

    Впрочем, основания признания сделки недействительной, Вам известны лучше

    24 Апреля 2014, 00:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats