Можно ли получить свидетельство о рождении ребенка, если у отца-иностранца просрочен паспорт?
Здравствуйте,у меня такая ситуация родился ребенок ему нужно сделать свидетельство о рождении:но есть причина незнаю как быть,муж гражданин Узбекистана,я гражданинка РФ,брак зарегистрирован,но у него просрочился паспорт а чтобы его менять нужно ехать на родину через посольство не меняют.Вот и вопрос как быть дадут ли ребенку свидетельство о рождении так как у мужа просрочился паспорт или не
выдадут,как быть нам?