Авто салон обманул мне я авто машину купил в авто кредит и я отдал первоначальный взнос в сумме 300000 т рублей а
Авто салон обманул мне я авто машину купил в авто кредит и я отдал первоначальный взнос в сумме 300000 т рублей а машина стоить 650000 т рублей они мне опять на сумму 650000 т р дали документы и я должен отдать в банке около 1300000 т рублей
Обращайтесь в таком случае с письменной жалобой в Роспотребнадзор, а также в Прокуратуру.
Либо же готовьте и подавайте иск в суд о расторжении договора, ссылаясь на нарушение ст. 10 закона «О защите прав потребителей РФ», о предоставлении неполной и не достоверной информации о товаре, и нарушение ст. 10 Гражданского кодекса РФ о злоупотреблении правом.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/62129e15ab0e6008725f43d63284aef0bb12c2cf/
Если Вам потребуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться в чат для согласования условий оказания платной услуги.
Если ответ юриста вам помог, вы можете финансово отблагодарить его здесь по ссылке pravoved.ru/lawyer/3019975/