Я потерпевший, принадлежность вещдока признана моей, приговор уже вступил в законную силу, когда я могу забрать вещдок?

Здравствйте, был суд по 161.2 ук рф. Я потерпевший, принадлежность вещдока признана моей, приговор уже вступил в законную силу, когда я могу забрать вещдок?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир, в решении суда должно быть прописано решение о возвращении вещественного доказательства. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.