Временную регистрацию в общежитии не делают, поскольку постоянное место жительства и общежитие находятся в одном регионе

Добрый день.Документ,подтверждающий отсутствие по месту постоянного проживания для студента,проживающего в общежитии?Временную регистрацию в общежитии не делают,поскольку постоянное место жительства и общежитие находятся в одном регионе.

, Валентина, г. Новосибирск
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина.

Если временная регистрация в общежитии не оформляется, подтвердить проживание можно с помощью справки, которую выдает администрация общежития. Такая справка обычно содержит информацию о ФИО студента, адресе общежития и сроках проживания. В случае отказа администрации общежития предоставить документ, вы можете обратиться в деканат или другой уполномоченный орган учебного заведения, чтобы они содействовали в выдаче подтверждающей справки.

Если потребуется более детальная помощь или консультация, я готов помочь. Для ознакомления с услугами посетите pravoved.ru/lawyer/3833167.

С уважением,

Гайворонский Александр.

Валентина
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо большое.