Можете помочь разобраться в этом вопросе?
Здравствуйте. Заключил договор по аутсорсингу с некой компанией. Теперь они предлагают сначала оплатить налог в какой-то совершенно витиеватой форме. У меня возникли подозрения, что это мошенники. Можете помочь разобраться в этом вопросе?
- Вывести средства - Google Chrome 2024-12-02 15.48..png
, Konstantin, г. Ижевск
Виктор Андреев
Здравствуйте, Konstantin!
Для этого нужно подробно изучить ваш договор и все обстоятельства дела. Это возможно в рамках полноценной консультации в чате юриста.
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».