Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Компенсация при выезде в чистую зону из зоны с правом на отселение

С детства прописан в г.Клинцы Брянской области. Хочу выехать в чистую зону. Какие выплаты мне положены согласно индексов на данный момент? говорят достаточно крупная сумма. так ли это?

Сам читал закон и нашел что-то в размере 500 рублей * индек = =10.000 рублей.

Склонен думать, что ошибаюсь. Спасибо за внимание.

23 Апреля 2014, 21:56, вопрос №434587 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 615 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats