Компенсация при выезде в чистую зону из зоны с правом на отселение

С детства прописан в г.Клинцы Брянской области. Хочу выехать в чистую зону. Какие выплаты мне положены согласно индексов на данный момент? говорят достаточно крупная сумма. так ли это?

Сам читал закон и нашел что-то в размере 500 рублей * индек = =10.000 рублей.

Склонен думать, что ошибаюсь. Спасибо за внимание.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут