Ждем суда, скажите можно ли расчитовать на условный срок?
Здравствуйте, у меня 322.1часть 2 пункт а.
Я живу в гражданском браке с мужчиной 8 лет, у нас дочь 2х лет, муж меня попрасил и я вышла замуж за его плимянника фиктивно, теперь нам фсб предьявило 322.1 часть 2 пункт а.
, Анна, Алчевск
Наиль Мусаев
Здравствуйте, Анна!
На усмотрение суда. Во всяком случае надежды есть, законодательных запретов на применение условного осуждения в данном случае нет.