Должна ли я вернуть выплату работодателю?

Добрый день! Уволилась по соглашению сторон, получила выплату в размере 4 окладов, после чего узнала, что беременна и была беременна на момент подписания соглашения. Соглашение сторон аннулировали, в должности восстановили. Должна ли я вернуть выплату работодателю?

, Екатерина, г. Воскресенск
Елена Иванова
Юридическая компания "ООО "Два Юриста"", г. Белгород

Добрый день

Если вы готовы это сделать добровольно-то можете возвращать.

Обязать вернуть деньги или попытаться это сделать через суд работодатель не сможет.

За более подробной консультацией ждём в личные сообщения

 Будем рады положительному отзыву в ответ.

Екатерина
Клиент, г. Воскресенск
Как мне нужно ответит работодателю?