Добрый день, был лишен водительского удостоверения за управление в не трезвом виде, срок вышел давно около

Добрый день,был лишен водительского удостоверения за управление в не трезвом виде,срок вышел давно около трех лет назад, служу ВС РФ по контракту, есть справка с СВО,могу ли забрать водительское удостоверение, без сдачи экзаменов пдд,в гибдд отказывают о возвращение вод.удостоверения

  • IMG-20241019-WA0000
    .jpg
, Ильнар, г. Киров