Здравствуйте, на госуслуги в личный кабинет в платежах пришел штраф на 10000 рублей за нарушение законодательства в области охраны окружающей среды, как узнать за что?
, Александра, г. Подольск
Елена Иванова
Добрый день
Это нарушение правил оплаты платной парковки
У вас в личном кабинете госуслуг должно появиться постановление, где будут указаны основания и фото
так же по номеру постановления можно найти информацию в интернете
За более подробной консультацией ждём в личные сообщения
Будем рады положительному отзыву в ответ.