Здравствуйте, на госуслуги в личный кабинет в платежах пришел штраф на 10000 рублей за нарушение законодательства в области охраны окружающей среды, как узнать за что?

, Александра, г. Подольск
Елена Иванова
Юридическая компания "ООО "Два Юриста"", г. Белгород

Добрый день

Это нарушение правил оплаты платной парковки

У вас в личном кабинете госуслуг должно появиться постановление, где будут указаны основания и фото

так же по номеру постановления можно найти информацию в интернете

За более подробной консультацией ждём в личные сообщения

Будем рады положительному отзыву в ответ.