Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отказ в выдаче трудовой книжке

здравствуйте.отдел кадров не возвращает мне трудовую книжку просят вернуть деньги которые они не правильно перевели пособие по уходу за ребёнком за последний месяц мне полгода назад когда я была на декретном

23 Апреля 2014, 20:09, вопрос №434498 НИНА, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 536 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Смирнова Марина Владимировна

    Уважаемая Нина! Действия по удержанию Вашей трудовой книжки незаконны.
    Переплаты с пособий и пенсий не удерживаются, обратитесь в прокуратуру.

    23 Апреля 2014, 20:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Быстрова Лина

    Не имеют право, при увольнении Вы можете написать заявление о выдаче трудовой и в течении 3 -х дней Вам Обязаны ее вернуть… Жалуйтесь в комиссии по трудовым спорам… пусть их оштрафуют. А то, что бухгалтерия В неправильно несчитала, это их проблема..

    23 Апреля 2014, 20:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats