Что бы вы сделали на месте гражданки?
1. Какие недостатки были выявлены в деятельности стоматологической клиники и по какой причине был снижен размер выплат в пользу клиники?
2. Почему гражданка проиграла суд. Что бы вы сделали на месте гражданки?
- Судебное решение по качеству стом у~.docx
, BONTO, г. Москва
Вы разместили «спонсируемый вопрос» ответив на который юрист может получить лишь 8 руб.
Оцените трудозатраты для рассмотрения (прочтения) приложенного решения суда и правового анализа для ответа на поставленные вопросы.
Вы бы согласились работать за 8 руб.?
Можете обратиться в личный чат, для обсуждения решения вашей задачи за полноценный гонорар.