Что бы вы сделали на месте гражданки?

1. Какие недостатки были выявлены в деятельности стоматологической клиники и по какой причине был снижен размер выплат в пользу клиники?

2. Почему гражданка проиграла суд. Что бы вы сделали на месте гражданки?

  • Судебное решение по качеству стом у~
    .docx
, BONTO, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, BONTO!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  письменных работ,  в том числе задач от студентов и т.п, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.

BONTO
Клиент, г. Москва
За что тогда я заплатил деньги? Просто за размещение?

Вы разместили «спонсируемый вопрос» ответив на который юрист может получить лишь 8 руб.

Оцените трудозатраты для рассмотрения (прочтения) приложенного решения суда и правового анализа для ответа на поставленные вопросы.

Вы бы согласились работать за 8 руб.?

Можете обратиться в личный чат, для обсуждения решения вашей задачи за полноценный гонорар.