Здравствуйте такая ситуация Я перкходил ж/д переезд по пепеезду ж/д поездов не было но был просто звуковой

Здравствуйте такая ситуация

Я перкходил ж/д переезд по пепеезду ж/д поездов не было но был просто звуковой сигнал запрещающий движение я оглянулся поездов ге было более чем 50 метром почле чего прошкл путь помех никому не создал винлват оия составлен протокол 11.1 ч.5

, Анастасия, г. Новосибирск