Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеет ли право

Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня к вам вопрос. Имеет ли право работодатель уволить меня, я нахожусь на 20 недели беременности, но на работе всячески скрываю и не кому не говорю про это, так как у меня не прошёл ещё испытательный срок.

23 Апреля 2014, 19:45, вопрос №434469 Ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Нет не может, согласно ст.70, 261 ТК РФ.

    23 Апреля 2014, 20:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats