К тому же будут ли какие-то плюсы для перевода в данном случае?
Здравствуйте, меня зовут Зоя, я являюсь студенткой медицинского университета в Ростове, обучаюсь на ЦЕЛЕВОЙ ОСНОВЕ. Мой парень окончил тот же университет и является лейтенантом медицинской службы, то есть Военный врач. Сейчас проходит ординатуру в Санкт-Петербурге. Я хочу к нему перевестись (поближе к его месту пребывания), он только за. Но тут встаёт вопрос о том, что через полтора года он закончит ординатуру и наступит снова распределение. А я к тому моменту окончу 4 курс и мне нужно будет отучиться ещё 5 и 6. И неизвестно куда его распределят.
Что можете посоветовать в данном случае? Целесообразно ли будет жениться при данных обстоятельствах? Чтобы быть вместе. И будет ли моё замужество за военного, в данном случае, освобождением от целевого контракта или же мне все равно при условиях перевода придётся регулировать две стороны договора? А ещё будет ли как-то влиять на его распределение факт того, что у него, допустим, в Санкт-Петербурге будет обучающаяся супруга? Я сейчас раздумываю, насколько целесообразно мне переводиться в Санкт-Петербург, будучи девушкой. Супруга всё-таки повесомее аргумент. К тому же будут ли какие-то плюсы для перевода в данном случае? Заранее благодарю человека, который поможет мне во всем разобраться
Добрый день! Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Свяжитесь со мной в личных сообщениях.