Могу ли я получить выплаты за рождение ребенка и стать на учет в женскую консультацию если подам заявление на вступление в брак с гражданином РФ?

Я беременна , но не имею гражданства РФ. Могу ли я получить выплаты за рождение ребенка и стать на учет в женскую консультацию если подам заявление на вступление в брак с гражданином РФ?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут