Как оформить реструктуризацию микрозайма при отсутствии официального дохода?
Здравствуйте,у меня есть пару микро займов,оплату вносила на продление,работала неофициально,сейчас доход снизился,двое детей ,хочу запросить реструктуризацию платежа а не могу понять какой документ требуют,встала на биржу труда,признали безработным,в займы отправляю такой документ ,можете помочь в ситуации,какой документ они хотят получить
, Александра, г. Оренбург