Подскажите пожалуйста могу ли я посетить магазин находящийся в ТРЦ с тележкой, если тележки находятся не на территории супермаркета, а на входе в ТРЦ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я посетить магазин находящийся в ТРЦ с тележкой ,если тележки находятся не на территории супермаркета ,а на входе в ТРЦ?Торговый квартал (ТРЦ) г. Калуга
Мы не однократно посещали этот ТРЦ ,но с данной ситуацией столкнулись впервые.
Зашли с тележкой в магазин Zolla и поставили ее в стороне что бы она ни кому не мешала ,хотя площадь магазина большая, на что нам сказали что с тележками нельзя оперируя тем что ею можно разбить витрину, но с колясками любого размера в магазин зайти можно и перемещаться по нему, коляской при желании тоже можно разбить витрину
Так же нам указали на то что на входе в магазин почти у самых ног наклеены стикеры белого цвета которые практически не видно,запрещающие вход в магазин с мороженым,на роликах,с тележками и животными
Законно ли это ?