Что делать, если родственнику, подписавшему контракт на СВО в тюрьме, не звонят из военкомата?

Здравствуйте, у меня сейчас такая ситуация ,у меня дядя сидит в тюрьме подписал там контракт на сво,я единственная родственница я переживаю очень ,он сказал что должны позвонить с военкомата прошло уже 2недели не кто не звонит

Как и что мне делать,я даже незнаю

, Анастасия, г. Ангарск