Говорят добровольцам подписавшему контракт с 1 декабря 2024 года спишут долги
Здравствуйте! Говорят добровольцам подписавшему контракт с 1 декабря 2024 года спишут долги. Мой муж доброволец подписал контракт 31 октября 2024 года, у него имеются долги по кредитам у приставов. Ему не спишут долги? Заранее спасибо за ответ!
, Екатерина, г. Кострома
Екатерина Мусатова
Эта мера поддержки предоставляется тем, кто заключил контракт не ранее 1.12.2024. Кроме того, под списание попадают только долги по просроченным кредитам, по которым до 1.12.2024 вступил в силу судебный акт о взыскании задолженности или уже возбуждено исполнительное производство.