Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Разрешение матери влияние на судьбу ребенка без участия мужа

Девушка с ребенком после развода с мужем уезжает в другой город и не хочет, чтоб бывший муж лез в его воспитание, что можно сделать, чтоб жизнь ребенка протекала без влияния отца, разных разрешении, имущественных споров и чтоб новый муж ростил его как своего. Но без лишения родительских прав бывшего мужа. Может заверенные нотариусом разрешение?

23 Апреля 2014, 18:35, вопрос №434396 николай, г. Уфа

Уточнение клиента

А если он подпишет какой нибудь документ, то что он не против чтобы мать в Одностороннем порядке принимала решение?

23 Апреля 2014, 19:05
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 921 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Петрунин Михаил
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Увы родители в равной степени имеют право участвовать в жизни и воспитании ребенка, в том числе видится с ним, и.т.д. Выход только один — ллищение родительских прав. И только это. Любой отказ о родительских прав ничтожен в Российской Федерации. 

    23 Апреля 2014, 18:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Николай, если вас интересует только результат, то помочь законными способами, именно, в том виде, в каком вы его видите, я не могу. 

    23 Апреля 2014, 18:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats