Как отправить военнослужащего с ранением на реабилитацию в Россию?
Здравствуйте! Мой брат находится на СВО, получил там ранения, в следствие чего, не может функционировать правой рукой, должной помощи ему там не оказали, залечили раны и снова отправляют в штурм.
Не дают разрешения на отправку в госпиталь для полной реабилитации, справку о ранении тоже не дают.
Скажите пожалуйста, как его можно вернуть в Россию, для реабилитации?