Как поступить подполковнику запаса, если не отвечают на заявление об участии в СВО?
Здравствуйте! Мне 60, подполковник запаса МО РФ, хочу участвовать в сво, писал заявление в ВК, вразумительного ответа не получил. Здоров. Годен.
, Юрий, г. Москва
Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:
— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;
— помогаем с назначением ВВК;
— расторгаем контракты;
— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите в личные сообщения.