Здравствуйте, произошла такая ситуация, работаю поваром в яндекс лавке, и произошла такая история, на работе
Здравствуйте, произошла такая ситуация , работаю поваром в яндекс лавке,и произошла такая история, на работе случилось очень большое недопонимание с коллегой, я принял решение уволиться так как не хочется продолжать вечные мини конфликты и просто сменить род деятельности, написал об этом менеджеру по кухням, на что ответ не поступил, сегодня была моя смена и так получилось что не вышел, да поступок не очень хороший но просто не хочется возвращаться и продолжать работу. На что получаю сегодня сообщение от директора, если завтра не выйду проведет увольнение по инициативе работодателя, как лучше поступить и уволиться без каких то больших последствий?
Добрый вечер!
Ну тут варианта 2, либо написать заявление по собственному желанию, но необходимо отработать 2 недели, либо поговорить с руководителем, объяснить ситуацию, сказать что хотите уволиться незамедлительно и попросить его, чтоб уволили по соглашению сторон (это без отработки).
С уважением, Юлия.