Можно ли обжаловать постановку на профилактический учет после драки с применением биты?

Сына бил одноклагв течении двух лет.В этом году он дал сдачи при помощи биты и его поставили на учёт.Возможно обжаловать постановку на учёт

, Юлия, г. Иркутск
Возможно обжаловать постановку на учёт

 Добрый день!

Да, любые действия и решения должностного лица или гос.органа могут быть обжалованы в вышестоящей инстанции либо в суде, также возможно обращение в прокуратуру района.

Если у вас остались  правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.