Служба на Сахалине с 1983 по 1985 морской пограничник (Плавсостав) МЧ ПВ КГБ СССР далее сразу работа на Сахалине

Служба на Сахалине с 1983 по 1985 морской пограничник (Плавсостав) МЧ ПВ КГБ СССР далее сразу работа на

Сахалине плавсостав в Министерстве Нефти и Газа СССР до 1992, далее работа так же в море рыбодобывающем флоте до 1996г. 16 июля 1964 г рождения.

Вопрос. В соцзащите по назначению пенсий отказывают. До 65 лет.

, Губатенко Александр Федорович, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут