Здравствуйте, подскажите участковый не реагирует на заявления?
Здравствуйте,подскажите участковый не реагирует на заявления?что делать? куда обращаться? мой сожитель сломал телефон и камеру видео наблюдения купленные на мои средства в состоянии алкогольного опьянения ,что ему грозит за это?
, На, г. Иркутск
Руслан Оганесов
Здравствуйте, давайте по порядку, в действиях сожителя усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст.167 УК РФ, если участковый не реагирует, нужно писать жалобу в прокуратуру, за более подробной консультацией обратитесь в чат.