В течении какого срока можно задать не понравившиеся товар
, Андрей, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Требования обмена товара надлежащего качества должны иметь свои основания — ст.25 Закона «О защите прав потребителей»
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Если такие основания есть, то требования предъявляются в течение 14 дней, не считая дня покупки товара.
не понравившиеся товар
Такого основания в законе нет.