Подскажите а смогут ли с безымянной карты снять деньги приставы?

Здравствуйте! Подскажите а смогут ли с безымянной карты снять деньги приставы?

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Конечно смогут — приставы снимают деньги не с карты, а со счёта, а данные счёта привязаны к Вашим личным данным.

Если вы получили ответ на поставленный вопрос буду признателен за отзыв.

С уважением Москвин Сергей Константинович.