Я купила квартиру в 2020г по уступке прав, в2023 право собственности и в 2023 купила дом, сейчас продаю квартиру

Добрый день! Я купила квартиру в 2020г по уступке прав,в2023 право собственности и в 2023 купила дом,сейчас продаю квартиру,купила за 2млн 100,продаю за 3млн500,(я пенсионерка)будет ли налог на разницу,и что можно предпринять,чтобы избежать.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут