Можно ли вернуть вложенные деньги с платформы alumatrux.com?
Здравствуйте. Попала на мошенников как уже сама понимаю и попала на большие деньги. После того как все возможные заемные и собственные деньги были вложены, при выводе полученной прибыли была запрошена оплата налога 13%, при этом это был звонок якобы от швейцарского банка.
Платформа alumatrux.com
Да,да знаю что сама виновата, но можно ли как-то обязать площадку вернуть вложенные собственные деньги без а-ля заработанной прибыли?