Я гражданин Узбекистана вчера был суд мне депортируют, я не доволен приказом суда я имею все документы, если я пишу заявление на апелляцию, где мне содержать и следующий суд будет через сколько дней?
Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана вчера был суд мне депортируют, я не доволен приказом суда я имею все документы, если я пишу заявление на апелляцию, где мне содержать и следующий суд будет через сколько дней? Спасибо вам за ответ заранее