Здравствуйте, моему мужу вчера перевели деньги на карту 10000, а вот пришло смс
Здравствуйте, моему мужу вчера перевели деньги на карту 10000, а вот пришло смс! Мне как бы чужие деньги не нужны! Но не мошенники ли это?
- Screenshot_20241129_150111_org.telegram.messenger.jpg
, Анастасия, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Скорей всего мошенники. Вам следует обратиться в кредитную организацию (банк) со счета которой перевели средства.