Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
И к кому мне обращаться, с этим вопросом?
Составили протокол о правонарушении на поле, я подписалась в оригинале, что не согласна с инспектором гибдд. Выдали копию протокола, абсолютно не читаемый. Считается ли, что я получила документ, годный к обжалованию в течении 10 дней? И к кому мне обращаться, с этим вопросом? Спасибо
Добрый день
Если собираетесь обжаловать то лучше не теряйте время и обратитесь в подразделение гибдд для ознакомления с материалами дела (сделайте фото, или попросите сделать заверенные копии надлежащего качества)
За более подробной консультацией ждём ваших обращений в личные сообщения
Будем рады положительному отзыву за наши ответы.
Здравствуйте!
Выдали копию протокола
Если вы получили копию ПРОТОКОЛА, а не ПОСТАНОВЛЕНИЯ, обжаловать пока нечего.
Протокол это лишь документ, в котором фиксируют признаки правонарушения. Он используется при вынесении итогового документа — постановления по делу об административном правонарушении. Вот этот документ вы вправе обжаловать в течение 10 дней после получения его копии.
Для обжалования госпошлина не нужна.