Что я и сделал, ибо ему все не нравилось

На работе (общественное питание) заставили "сдирать" временную татуировку.

Пришёл на работу, на кисти была временная татуировка, я как пришёл, сразу надел перчатки. Но, менеджер увидел, и заставил смывать, я сказал что она не смоется, так это пигмент, на что я услышал ответ что если не смою, он меня уволит, я парень не гордый, пошёл смывать, сил насколько смог, показываю ему, он говорит смывать полностью, даже если придётся сдирать кожу. Что я и сделал, ибо ему все не нравилось. Я нанёс себе увечия, к тому же не совершеннолетний я. Что по закону ему может быть?

, Савелий, г. Иркутск

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru