Как узнать, погашена ли судимость по справке из МВД?

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, погашена ли моя судимость?

Я прикрепляю к сообщению справку из МВД России, чтобы вы могли проанализировать информацию.

Заранее спасибо за вашу помощь!

, Anton, г. Москва

Здравствуйте!

Антон, предполагаю, что вопрос даже не в том, погашена или нет Ваша судимость, а в том, сколько будет отражаться в базе МВД о том, что Вы были судимы?

В базе она будет отражаться до Вашего 80- ти летия.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесьhttps://pravoved.ru/lawyer/1491047/

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев