Можно ли эти годы включить в общий трудовой стаж и тогда выйти на пенсию имея 42 года стажа?

Я учился в ВУзе с 1979 по 1984 год по направлению колхоза, а до этого работал в этом же колхозе год. Стипендию повышенную присылало правление колхоза. Можно ли эти годы включить в общий трудовой стаж и тогда выйти на пенсию имея 42 года стажа?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут