Здравствуйте.
Для назначения досрочной страховой пенсии именно за длительный стаж женщине необходимо иметь не менее 37 лет стажа, учитываемого по специальным правилам.
При этом военная служба учитывается не вся. В такой 37-летний стаж включается период военной службы по призыву. Обычная военная служба по контракту сама по себе в этот специальный длительный стаж не включается, если речь не идет об отдельных предусмотренных законом периодах участия в СВО.
Поэтому в Вашем случае необходимо установить, на каком основании Вы проходили военную службу с 13 января 1989 года: по призыву либо по контракту, и как именно этот период отражен в сведениях СФР.
Если все 7 лет 3 месяца являлись именно военной службой по контракту, автоматически прибавить их к 30 годам гражданской работы и считать требование о 37-летнем длительном стаже выполненным нельзя.
Рекомендую заказать на Госуслугах выписку из индивидуального лицевого счета и посмотреть, какой стаж СФР уже учел именно для досрочного назначения пенсии за длительный стаж. Если укажете годы окончания военной службы и была ли это служба по контракту или иной вид службы, можно точнее определить, сколько стажа будет зачтено.