Возбуждают ли уголовное дело за побои ребенка, если участковый и прокуратура отказали?
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, заводят ли уголовное дело на взрослого человека,который был в алкогольном опьянении, за нанесение побоев 14 летнему ребенку. Судмедэксперт не смог оценить состояние ребенка.Участковый не открыл уголовное дело, ждет когда ребенок пройдет лечение,а прокуратура района отказала в открытии уголовного дела. Подскажите, пожалуйста, как нам быть?
Прокуратура тоже по этой же причине дело не может возбудить